Тарифы на доступ в интернет для физических лиц

Чтобы узнать свою тарифную зону откройте "Список адресов". 
Если Ваш дом ещё не подключен к нашей сети, оставьте заявку на подключение, мы свяжемся с Вами и сообщим более подробную информацию.

Город 35520р/мес

  • 35Мбит/с
  • -
  • -
  • Бонус: Пакет 25
    телеканалов

Город 50620р/мес

  • 50Мбит/с
  • -
  • -
  • Бонус: Пакет более
    100 телеканалов

Город 80820р/мес

  • 80Мбит/с
  • Роутер
  • -
  • Бонус: Пакет более
    100 телеканалов

Мой город1000р/мес

  • 100Мбит/с
  • Роутер
  • ТВ приставка
  • Бонус: Пакет более
    100 телеканалов

* Скорость может быть ограничена техническими характеристиками абонентского устройства
** Оборудование предоставляется абоненту при условии наличия его у оператора связи
*** Приставка в подарок предоставляется при подключении на Тарифный план "Мой город" при условии внесения авансом 3-х абонентских плат по тарифу. Если абоненту не нужна ТВ приставка при подключении он вносит аванс в размере 2-х абонентских плат.

Уезд 5350р/мес

  • 5Мбит/с

Уезд 10500р/мес

  • 10Мбит/с

Уезд 16750р/мес

  • 16Мбит/с

ДОМ Район700р/мес

  • 12Мбит/с
  • Интренет+Телефон
  • Телефон без ограничения минут разговора на местные номера

Частник 2500р/мес

  • 2Мбит/с

Частник 3,5750р/мес

  • 3,5Мбит/с

Частник 51000р/мес

  • 5Мбит/с
Тарифная зона №1 (ВОЛС) Скорость Абонентская плата Пакет каналов ТВ
Город 35 35Мбит/с 520 руб/мес Пакет 25 телеканалов
Город 50 50Мбит/с 620 руб/мес Пакет более 100 телеканалов
Город 80 80Мбит/с 820 руб/мес Пакет более 100 телеканалов
Мой город 100Мбит/с 1000 руб/мес Пакет более 100 телеканалов
Тарифная зона №2 Скорость Абонентская плата Пакет каналов ТВ
Уезд 5 5Мбит/с 350 руб/мес -
Уезд 10 10Мбит/с 500 руб/мес -
Уезд 16 16Мбит/с 750 руб/мес -
ДОМ Район (Интернет + Телефон) 12Мбит/с 700 руб/мес -
Тарифная зона №3 Скорость Абонентская плата Пакет каналов ТВ
Частник 2 2Мбит/с 500 руб/мес -
Частник 3,5 3,5Мбит/с 750 руб/мес -
Частник 5 5Мбит/с 1000 руб/мес -
Тарифная зона №1
Коломна
1-й Юбилейный проезд 1, 2, 3
2-й Юбилейный проезд 1, 2, 3, 4
Астахова 13, 15, 17, 19, 27, 29, 31, 41, 43
Бочманово все дома
Бульвар 800-летия 2, 4, 5, 7, 10, 11, 13, 15
Буфеева 12
Ватутина 1/40, 3
Весенняя 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 26
Ветеринарная 2 (до 91 квартиры), 4
Гагарина 1, 1а, 3, 7,7а,7б, 9, 11, 15,16, 17, 19,20, 21, 22, 24, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 66а, 66б, 66в, 66г, 66д, 66е, 74, 76, 78
Гаврилова 1, 7, 9
Горького 32, 34, 35, 36
Гражданская 4, 6
Дачная 14, 30
Дзержинского 2, 4, 4/1, 5, 5а, 6, 6/1, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 21, 23, 42а, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Девичье поле 1, 2, 2д, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12к1, 12к2, 12к3, 12к4, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 32
Дмитрия Донского 32, 33, 38, 39, 40, 42
Димитрова 10
Добролюбова 4, 4а, 10, 10а, 10б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 23, 27, 29
Заставная 2, 4
Захарова 2к1, 2к2, 4, 6, 8, 10к1, 10к2, 10к3, 12, 14
Зелёная 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21, 26, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52
Зелёный переулок 12
Известковый поселок 5, 6, 11, 12
Калинина 1, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 56, 58
Карла Либкнехта 29а, 29б, 34а, 36
Карла Маркса 41, 43, 47, 49, 53, 55
Кирова проспект 2, 6, 8, 10, 10a, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 38, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50а, 50, 51, 52, 53, 54, 74, 76, 78, 80, 82,84
Коломенская 2, 4, 6, 6а, 7, 8
Коммунальная 10а, 10б, 14б, 16а, 18а
Котовского 6, 8, 10
Козлова 1, 114, 116
Комсомольская 17В
Кошевого
Красная Заря 1, 3, 5
Красина 43, 48, 42, 44, 47, 50
Красноармейская 100/12
Красногвардейская 21а, 37
Кутузова 4, 8а, 12/9, 14
Ларцевы поляны 6, 7, 8, 10, 12, 16, 47
Лебедянского б-р 1, 3, 5
Леваневского 2, 4, 6, 19, 21
Левшина 29
Ленина 2, 4, 6, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43а, 44, 46, 48, 50, 52, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 81, 93а, 97, 99, 99а, 101, 103, 105
Лесная 13
Макеева 1, 1а, 2, 3к1, 3к2, 3к3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14
Малышева 13, 15, 16, 18, 21, 23, 26, 30
Огородная 88, 93
Окский пр-т 1, 3, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 14,16, 19, 20, 22, 24, 26, 30, 34
Октябрьская 105
Октябрьской революции 147, 202, 221, 221б, 205, 275, 288, 289, 290, 291, 292, 296, 297, 298, 299, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 320, 326, 328, 330, 336, 338, 342, 344, 354, 354а, 368, 370, 370а, 372, 374, 376, 394, 406, 408
Осипенко
Парковый пр-д 3, 5
Пионерская 3, 5, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 50а, 52, 54, 56
Полянская 11, 17, 25
Сапожковых 9, 10, 12, 16, 20, 24
Советская пл. 4, 7
Советская 48, 50, 54, 56, 58
Спирина 1, 2, 3, 4а, 6, 9, 11, 12
Спортивная 120а
Студенческая 21
Суворова 2, 4, 28, 30, 34а, 36, 38, 38а, 42, 44, 60, 62, 64, 66, 68, 84, 86, 98, 100, 102
Толстикова 1, 1а, 3, 5, 7, 9
Уманская 14, 14б, 15а, 17, 19а, 22, 37, 39
Филина 2, 3, 5, 7, 8, 10
Фрунзе 25а, 37а, 38а, 38б, 38в, 38г, 39а, 40, 41, 42, 42а, 42б, 44, 45, 47, 48, 50, 54, 56
Фурманова 4, 6
Цементников 18, 20
Чкалова 8, 10, 12/5, 14, 16, 18, 20
Черняховского 17, 24/20
Шавырина 13, 14/2, 16/2
Шилова 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19
Щорса 1, 3, 5
Щуровская 44, 45, 46, 47, 48
Южная 1, 3, 9, 11
Юбилейная 1, 3, 5, 9, 11
Яна Грунта 3, 5, 26б
Коломенский район
c. Акатьево ул. Новая 11, 12
c. Акатьево ул. Юбилейная 13, 14, 15, 16 ,17, 18, 19, 20
д. Зарудня 15, 16, 17, 20, 21, 32, 34, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45
п. Нижнее Хорошово 4, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 16а
п. Пирочи 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 20, 21, 26
п. Проводник, ул. Новая 1а, 2, 3, 4, 13, 14, 15, 16, 17
п. Проводник, ул. Шоссейная 16, 17, 18, 19
п. Радужный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 19, 34, 35, 38а
п. Сергиевский, ул. Ленина 7, 8, 9, 10, 12
п. Сергиевский, ул. Центральная 11, 13а, 13, 22, 23, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39
п. Сергиевский, ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6
п. Сосновый бор (Коломна-1) все дома
п. Черкизово 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
п. Чанки (без ip-tv) 1, 2, 3, 6, 7
Чёрная (В/Ч) 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59
Тарифная зона №2 (без IPTV)
Коломна
ул. Партизан 54
ул. Свободы
Коломенский район
д. Подлужье ул. Луговая 2, 3
Тарифная зона №3 (без IPTV)
Частный сектор
Подключаем абонентов частного сектора г. Коломна и Коломенского района. Подключение Интернет осуществляется при наличии технической возможности после предварительного исследования. Исследование проводится БЕСПЛАТНО.

С 1 декабря 2018 года внесены изменения в параметры архивных тарифных планов!

Если Вы уже подключены на архивный тариф, можете пользоваться им бессрочно. Подключение и перевод на архивные тарифы не производится.

Кабельное телевидение

Комфортный200р/мес

  • 100 цифровых + 40 аналоговых каналов
  • 2000 руб/год
  • для тех кто не пользуется другими услугами «ИНКО»

Телефония

Выгодный550р/мес

  • Без ограничения минут разговора на местные номера
  • Звонки на городские телефоны Москвы, Рязани и Санкт-Петербурга за 1 рубль! Звонки на мобильные по всей России за 1 рубль 50 коп!

Заявка на подключение




Отправляя заявку на подключение услуг, я даю согласие на обработку персональных данных, а также соглашаюсь c политикой конфиденциальности персональных данных.

Сообщение*